Правый берег:

President Language School

Оплата online Заявка на обучение

Обращение директора

Доброго времени суток, меня зовут Высоких Лилит, я являюсь преподавателем английского языка, основателем и управляющим директором Языковой школы Президент.

Языковая школа Президент начала свое существование с 2009 года, и изначально не было цели трансформировать любимое увлечение, а именно, преподавание английского языка для небольших групп и индивидуальных учеников, в целое учреждение дополнительного образования в самом центре Новосибирска. Изучение английского языка начало приобретать популярность и востребованность, нас стали рекомендовать друзьям и знакомым, и сегодня Языковая школа Президент является одной из ведущих и самых успешных школ, обучающей сотни новых учеников английскому языку каждый год.

Языковая школа Президент специализируется на преподавании разговорного английского языка, как дипломированными учителями из России, стажирующимися за рубежом, так и носителями языка с педагогическим образованием из Канады, Австралии, Великобритании, Нигерии. Общение на курсах английского языка проходит не только во время занятий, но и на внеклассных мероприятиях.

Я убеждена, что для успешного овладения английским языком необходимы всего два основных компонента: желание и готовность учиться, учиться слушать и слышать своего наставника, дисциплинированно выполнять разные виды упражнений и заданий для развития всех видов речевой деятельности, и, второе, это — сам наставник — учитель! Важно найти СВОЕГО учителя, который найдет путь и подход к конкретному ученику, используя разные приемы и методы преподавания английского языка, ведь каждый ученик имеет индивидуальные особенности восприятия, скорость и манеру обучения.

«If the student is not learning the way you are teaching, then you must teach in the way the student learns» — Rita Dunn

Работа с корпоративными клиентами является одним из важнейших направлений нашей деятельности. С 2009 года в высоком качестве наших образовательных услуг убедились сотрудники многих фирм. Языковая школа Президент предлагает курсы для делового общения, также интенсивные курсы иностранных языков для компаний и частных лиц.

Я уверена в том, что успех любого образовательного учреждения — это педагогический коллектив. У нас потрясающий коллектив не только потому, что они замечательные люди, но и потому, что они высококвалифицированные преподаватели. Наш педагогический состав работает таким образом, чтобы сделать процесс обучения интересным и максимально полезным. Начав обучение в нашей школе, Вы почувствуете заинтересованность и готовность каждого нашего сотрудника к решению любых Ваших «языковых» проблем с первого звонка, с первого момента пребывания у нас.

Языковая школа Президент находится на рынке образовательных услуг с 2009 года, и мы гордимся тем, что за такой относительно небольшой промежуток времени наша школа предоставляет услуги сотням клиентов, которые сделали выбор в пользу нашей компании. Несмотря на масштабность нашей работы, мы проявляем индивидуальный подход к каждому.

Справка:

ФИО: Высоких Лилит Тиграновна

Образование: НГПУ, ФИЯ, франко-английское отделение

Сертификат: IELTS — общий балл 8.5, Москва, (2012)

Сертификат: CELTA — grade B, Лондон, (2014)

Сертификат: General English & Conversation/Pronunciation, Лондон (2018)

С уважением, управляющий директор ЧУДО ЯШ Президент, Высоких Л.Т.
Не можете определиться?
Оставьте заявку, и наши специалисты помогут найти максимально подходящий для Вас курс

Удобное время занятий