Правый берег:
офис 501
Пройти тест Заявка на обучение

ЯШ Президент – лучшая языковая школа НСО 2019 года

Языковая школа Президент была основана в 2009 году и за 11 лет преподавания английского языка стала лучшей языковой школой Новосибирска, лидером на рынке образовательных услуг: ЯШ Президент становилась лучшей языковой школой НСО в 2013 и 2019 годах.

Каждый год мы обучаем сотни учащихся разных возрастов и профессий разговорному английскому языку, каждый год наши ученики достигают новых высот с применением английского языка. Тысячи людей знают нас как надежного партнера и доверяют нам.

Наша миссия – обеспечить наших студентов высококачественным образованием, именно поэтому мы в Языковой школе Президент постоянно развиваем преподавателей.  Все преподаватели школы имеют международные сертификаты, такие как CELTA, DELTA, TKT, IELTS etc

Контроль качества – методист Языковой школы Президент во главе с директором постоянно следят за качеством предоставляемых  услуг во всех направлениях преподавания: корпоративное обучение, групповое и персональное обучение. Мы всегда собираем обратную связь, чтобы быть в курсе происходящего, направлять и помогать учителям и учащимся.

В обязанности директора также входит организация курсов повышения квалификации преподавателей.

Методика преподавания английского языка определяется основной целью, зачем наши учащиеся изучают язык – это коммуникация. Преподаватели Языковой школы Президент знают эту методику очень хорошо и, применяя многолетний опыт преподавания, играючи научат Вас говорить на английском языке.

Принципы коммуникативной методики:

• Отсутствие языка-посредника с первого занятия
  • Естественная среда общения
  • Принцип ситуативности. Реальные языковые ситуации
  • Эффект присутствия в англоговорящей среде
  • Преподаватель не наставник, а компаньон
  • Акцент на использовании речевых оборотов, а не отдельных слов
  • Общение — это одновременно и цель, и средство

Принцип работы Языковой школы Президент:

Главным принципом Языковой школы Президент является предоставление качественных образовательных услуг в сфере преподавания английского языка. Весь коллектив нашей компании старается организовать процесс обучения именно так, чтобы совместить приятное с полезным, научить говорить на английском языке, создавая благоприятный и продуктивный микроклимат в каждой группе и школе в целом.

Во всех спорных и неоднозначных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе обучения, мы всегда идем на встречу студенту и его интересы всегда на первом месте.

Летом 2020 года ЯШ Президент приняла решение готовить преподавателей английского языка на базе среднего и высшего образования. Принятие данного решения было обоснованным: за 11 лет существования на рынке образовательных услуг, огромное количество студентов, окончившие языковые курсы в ЯШ Президент, начали преподавать английский в различных языковых школах России и других странах, например, Китай, Таиланд, Чехия, Южная Африка. Теперь, имя диплом государственного образца, наши выпускники смогут трудоустроиться в средних общеобразовательных учреждениях и высших учебных заведениях нашей страны, преподавать лично, дистанционно. Осуществлять обучение будут лучшие методисты и педагоги.

Подписывайтесь на наш Instagram: presidentnovosibirsk