Правый берег:
офис 304
Пройти тест Заявка на обучение

О школе

Языковая школа Президент была основана в 2009 году и за 10 лет преподавания английского языка стала лучшей языковой школой Новосибирска, лидером на рынке образовательных услуг. Каждый год мы обучаем сотни учащихся разных возрастов и профессий разговорному английскому языку, каждый год наши ученики достигают новых высот с применением английского языка. Тысячи людей знают нас как надежного партнера и доверяют нам.

Наша миссия – обеспечить наших студентов высококачественным образованием, именно поэтому мы в Языковой школе Президент постоянно развиваем преподавателей.  Мы не крутим рекламные ролики по TV и не пиарим свою школу. Мы инвестируем исключительно в качество.

Контроль качества – методист Языковой школы Президент во главе с директором постоянно следят за качеством предоставляемых  услуг во всех направлениях преподавания: корпоративное обучение, групповое и персональное обучение. Мы всегда собираем обратную связь, чтобы быть в курсе происходящего, направлять и помогать учителям и учащимся.

В обязанности директора также входит организация курсов повышения квалификации преподавателей.

Методика преподавания английского языка определяется основной целью, зачем наши учащиеся изучают язык – это коммуникация. Преподаватели Языковой школы Президент знают эту методику очень хорошо и, применяя многолетний опыт преподавания, играючи научат Вас говорить на английском языке.

Принципы коммуникативной методики:

• Отсутствие языка-посредника с первого занятия
  • Естественная среда общения
  • Принцип ситуативности. Реальные языковые ситуации
  • Эффект присутствия в англоговорящей среде
  • Преподаватель не наставник, а компаньон
  • Акцент на использовании речевых оборотов, а не отдельных слов
  • Общение — это одновременно и цель, и средство

Принцип работы Языковой школы Президент:

Главным принципом Языковой школы Президент является предоставление качественных образовательных услуг в сфере преподавания английского языка. Весь коллектив нашей компании старается организовать процесс обучения именно так, чтобы совместить приятное с полезным, научить говорить на английском языке, создавая благоприятный и продуктивный микроклимат в каждой группе и школе в целом.

Во всех спорных и неоднозначных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе обучения, мы всегда идем на встречу студенту и его интересы всегда на первом месте.

Говоря о принципах, хотелось бы отметить тот факт, что Языковая школа Президент получила Золотую медаль отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и Услуги ГЕММА-2013» по Новосибирской области  в номинации «Комплекс образовательных программ по обучению английскому языку детей школьного возраста, студентов и взрослых — 50,0 баллов из 50,0».

Позже Языковая Школа Президент стала уже лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА» за высокое качество оказываемых услуг: «Комплекс образовательных программ по обучению английскому языку детей школьного возраста, студентов и взрослых».

Помещение Языковой школы Президент пригодно для использования для обучения инвалидов и отвечает всем нормам безопасности.

Подписывайтесь на наш Instagram: presidentnovosibirsk