Правый берег:

О школе

Методика преподавания

О школе

Языковая школа Президент была основана в 2009 году и за 13 лет преподавания английского языка стала лучшей языковой школой Новосибирска, лидером на рынке образовательных услуг: Школа Президент становилась лучшей языковой школой НСО в 2013, 2019 и 2021 годах.

Каждый год мы обучаем сотни учащихся разных возрастов и профессий разговорному английскому языку, каждый год наши ученики достигают новых высот с применением английского языка. Тысячи людей знают нас как надежного партнера и доверяют нам.

Наша миссия

обеспечить наших студентов высококачественным образованием, именно поэтому мы в Языковой школе Президент постоянно развиваем преподавателей. Все преподаватели школы имеют международные сертификаты, такие как CELTA, DELTA, TKT, IELTS etc

Контроль качества

методист Языковой школы Президент во главе с директором постоянно следят за качеством предоставляемых услуг во всех направлениях преподавания: корпоративное обучение, групповое и персональное обучение. Мы всегда собираем обратную связь, чтобы быть в курсе происходящего, направлять и помогать учителям и учащимся.

В обязанности директора также входит организация курсов повышения квалификации преподавателей.

Методика преподавания английского языка определяется основной целью, зачем наши учащиеся изучают язык — это коммуникация. Преподаватели Языковой школы Президент знают эту методику очень хорошо и, применяя многолетний опыт преподавания, играючи научат Вас говорить на английском языке.

Принципы коммуникативной методики:

Отсутствие языка-посредника с первого занятия

Естественная среда общения

Принцип ситуативности. Реальные языковые ситуации

Эффект присутствия в англоговорящей среде

Преподаватель не наставник, а компаньон

Акцент на использовании речевых оборотов, а не отдельных слов

Общение — это одновременно и цель, и средство

ЯШ Президент — лучшая языковая школа НСО 2019 года

Лучшая школа по корпоративному английскому языку

Принцип работы Языковой школы Президент:

Главным принципом Языковой школы Президент является предоставление качественных образовательных услуг в сфере преподавания английского языка. Весь коллектив нашей компании старается организовать процесс обучения именно так, чтобы совместить приятное с полезным, научить говорить на английском языке, создавая благоприятный и продуктивный микроклимат в каждой группе и школе в целом.

Во всех спорных и неоднозначных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе обучения, мы всегда идем на встречу студенту и его интересы всегда на первом месте.

Летом 2020 года ЯШ Президент приняла решение готовить преподавателей английского языка на базе среднего и высшего образования. Принятие данного решения было обоснованным: за 11 лет существования на рынке образовательных услуг, огромное количество студентов, окончившие языковые курсы в ЯШ Президент, начали преподавать английский в различных языковых школах России и других странах, например, Китай, Таиланд, Чехия, Южная Африка. Теперь, с получением диплома государственного образца. наши выпускники смогут трудоустроиться в средние общеобразовательные учреждениях и высшие учебные заведения нашей страны, преподавать лично, дистанционно. Осуществлять обучение будут лучшие методисты и педагоги.

Основание компании

2009

Школа заключила соглашение и стала официальным представителем Oxford House College and Camps International и International House College

2014

Школа получила Золотую медаль в международном конкурсе Лучшие товары и услуги Гемма в номинации «Лучшая языковая школа НСО».

2019

Школа стала учреждением дополнительногои профессионального образования, теперь мы имеем право обучать преподавателей английского языка и выдавать им диплом государственного образца.

2020

Школа в очередной раз стала победителем международного конкурса Лучшие товары и услуги Гемма , но уже в номинации «лучшая школа по корпоративному английскому языку».

2013

Школа получила золотую медаль в международном конкурсе - Лучшие товары и услуги Гемма в номинации «Лучшая языковая школа НСО 2013»

2015

Школа запустила уникальную программу по обучению слабослышащих детей и подростков английскому языку. Программа получилась невероятно успешной.

2019

Школа переехала в новое место по адресу Красный проспект 28, став самой большой офлайн школой в городе Новосибирск и отпраздновала свое 10-и летие.

2021

Школа заключила сотрудничество с Cambridge Assessment English на предмет подготовки и приема международных Кембриджских экзаменов.

Президент стала официальным представителем CATS Global schools

Оставьте заявку
Наши специалисты помогут найти максимально подходящий для Вас курс

Удобное время занятий